Реклама
15 Октября 2015, 23:23
1746

Infiniti Research: глобальный рынок вендинга будет ежегодно расти на 14%

Мировая индустрия вендинга будет показывать ежегодные совокупные темпы роста в 14,4% в период 2014-2019г., такие данные приводятся в новом исследовании «Глобальные рынок вендинг автоматов 2015-2019» консалтинговой компании Infiniti Research.

В отчете рассматривается текущее состояние и потенциал роста для вендинг промышленности. На рынке выделяются два сегмента: обычный и смарт вендинг. Бюджетные автоматы - это традиционные торговые киоски по продаже различных товаров. Смарт автоматы имеют интеграцию с множеством различных технологий, таких как интерактивные дисплеи, безналичные способы оплаты и системы телеметрии.

В исследовании рассматриваются несколько вопросов относительно рыночных тенденций, возможностей, угроз, а также сильные и слабые стороны ключевых поставщиков.

Доклад охватывает рынки вендинга Северной и Южной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Ближнего Востока и Африки. Ключевыми вендорами являются Coin Acceptors, Crane, Cubic, Fuji Electric, MEI. Одним из основных драйверов роста станут вендинг автоматы с возможностью приема банковских карт.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса