Реклама
27 Июля 2015, 07:47
2668

12-я Китайская международная выставка систем самообслуживания, киосков и вендинга

12-я Китайская международная выставка систем самообслуживания, киосков и вендинга пройдет в Новом Шанхайском Международном Выставочном Центре в сентябре этого года.

Это крупнейшее в Азии мероприятие, посвященное индустрии самообслуживания, которое пройдет в Шанхае с 16 по 18 сентября 2015г. Выставочная площадь составит 25 000 квадратных метров, как ожидается, мероприятие привлечет более 500 участников и 20 000 посетителей из Китая и других стран мира. Параллельно выставке систем самообслуживания, проедет Китайская Международная выставка Digital Signage, аудио-визуальных интеграций и оборудования.


Участники выставки

Выставочное мероприятие предоставляет площадку для живого общения для всех участников, желающих прикоснуться к новейшим технологиям и тенденциям развития рынка индустрии систем самообслуживания. На выставке можно будет увидеть: торговые автоматы; аксессуары, компоненты, запчасти и услуги; системы распознавания банкнот; терминалы самообслуживания и решения на их основе; платежные системы; мобильное терминальное оборудование; оборудование для систем самостоятельной печати; продаваемые напитки, кофе и продукты питания; решения для дистанционной передачи данных  и многое другое. Китайская выставка систем самообслуживания, киосков и вендинга обеспечит удобную платформу для участников выставки и посетителей по обмену идеями, продвижению бизнеса и укреплению взаимоотношений в индустрии самообслуживания.


На месте событий

В рамках мероприятия пройдет ряд обучающих программ и конференций; состоится церемония награждения премий вендинг индустрии, а также интеллектуальных инноваций в ритейле и др. Участники выставки смогут узнать о передовых и успешных формах бизнеса развитых стран, включая США, Японию, европейские страны, а также ознакомиться с текущим состоянием рынка. Образовательные программы смогут помочь интегрироваться в каналы международной торговли между китайским и зарубежными рынками, с целью поиска путей решения проблем и новых возможностей в области развития и продвижения китайской индустрии систем самообслуживания.


Международные партнеры

Китайская международная выставка систем самообслуживания, киосков и вендинга успешно проходит уже 11 лет и является самым влиятельным мероприятием, посвященным автоматизированной торговле в Азии. Выставка проходит при поддержке ряда зарубежных ассоциаций, таких как: NAMA (National Automatic Merchandising Association); EVA (European Vending Association); ANEDA (Asociaci?n Nacional Espa?ola de Distribuidores Autom?ticos) и JVMA (Japan Vending Machine Manufacturers Association). Китай - это динамично развивающаяся страна с огромным потенциалом рынка. Организаторы мероприятия будут и дальше способствовать устойчивому развитию китайского вендинг рынка, учитывая опыт зрелых рынков развитых стран.


Обзор выставки в 2014г.

В 2014г. Китайская международная выставка самообслуживания, киосков и вендинга привлекла 13197 посетителей из более чем 50 стран. Был отмечен 23,4% рост по сравнению с предыдущим годом. Общая выставочная площадь составила 25 000 квадратных метров, в выставке приняло участие более чем 500 известных компаний, в том числе: Fuji Bingshan, Aucma, CPI (MEI), Easy Touch, Leiyun Feng, Snow, Miquan, Zhongji, Junpeng, Le Vending, Jinhe, Fulei, ITL, Fujitsu, JCM, Minhao, Kubota, Intel, Hantai и другие. Среди всех посетителей согласно статистике, 39.81% собирали информацию о рынке; 32.23% искали партнеров; 11.37% посетили выставку для будущего участия в ней, 13.51% приехали с целью покупки и 3.08% для посещения конференций. Китайская вендинг выставка способствует более функциональному взаимодействию между продавцами и покупателями.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса