Реклама
29 Июня 2015, 16:04
2360

Программного обеспечения для Digital Signage PADS4 поддерживает webOS

На рынке программного обеспечения для сферы Digital Signage компания "Net Display Systems" (NDS) создает решение, работающее с различными операционными системами.  

Разработчики программного обеспечения PADS4, учитывая разнообразие решений на рынке, реализовали совместимое ПО с большинством ОС. Инженеры NDS предложили решение, при котором управление контентом будут функционировать вне зависимости от того, какую платформу выбирает клиент. ПО PADS4 совместимо с устройствами даже на WEB OS.


webOS — встраиваемая открытая операционная система, основанная на ядре Linux и предназначенная для смартфонов, интернет-планшетов и интеллектуальной бытовой техники. В сентябре 2012 года HP представила в свободном доступе исходные коды webOS, таким образом ОС стала относиться к разряду открытого программного обеспечения (как и ОС Google Android).  С 2013 года поддерживать и разрабатывать webOS вместе с открытым сообществом разработчиков будет компания LG Electronics. В webOS особое внимание уделено интеграции с социальными сетями и Web 2.0, а также многозадачности. Open webOS оптимизирована для работы с устройствами, оснащёнными сенсорным экраном.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса