Реклама
16 Апреля 2015, 17:22
3925

В поликлинике ГКБ №40 г.Екатеринбурга установили мультимедийный киоск

Пациентам консультативно-диагностической поликлиники городской клинической больницы №40 Екатеринбурга стал доступен новый сервис – бесплатная телефонная и интернет-связь с помощью мультимедийного информационного киоска.

Информационный киоск с телефонной трубкой установлен в холле поликлиники. Терминал оснащен сенсорным экраном, видеокамерой и телефонной трубкой. Сенсорный киоск позволяет звонить на любые телефоны России бесплатно, прост в эксплуатации, не требует кода доступа.

Киоск предоставляет не только информацию о времени, погоде, и другой различной справочной информации, но есть и выход на официальный сайт ГКБ №40, где размещена информация о всех отделениях, руководителях, навигации медгородка и многом другом. Благодаря телефонной связи пациент сможет немедленно позвонить в интересующий его отдел. В перспективе может быть активизирована функция записи к специалистам больницы.

Как сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области, терминал дает доступ к получению государственных услуг в рамках реализации программы "Электронное правительство". Отдельные опции позволят вызвать такси на выбор, в случае чрезвычайной ситуации – кнопками быстрого доступа вызвать спасательные службы.

Мультимедийный киоск имеет антивандальное исполнение и оснащен сигнализацией и видеонаблюдением.

Современная регистратура поликлиники ГКБ 40 – с системой "Электронная очередь", разделением потоков пациентов по их потребностям – теперь еще более модернизирована благодаря инновационному терминалу.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса