Реклама
11 Ноября 2014, 16:48
2496

Розничные платежные решения «NCR Silver POS» будут поддерживать криптовалюту Bitcoin

Компания «NCR» объявила о скорой интеграции криптовалюты Bitcoin в своем облачном платежном решеним для малого розничного бизнеса NCR Silver.

Интеграция Bitcoin в «NCR Silver POS» произойдет до конца этого года и станет для продавцов  бесплатной. Потребители смогут производить оплату с помощью мобильного Bitcoin-кошелька, который доступен в Apple App Store или Google Apps. Теперь у небольших розничных магазинов и кафе появиться возможность принимать биткойны в качестве оплаты.

Введение возможности поддержки Bitcoin является частью стратегии NCR в отношении малого бизнеса. В последние годы компания NCR активно осваивает сферу мобильных платежей, обеспечивая гибкости для своих клиентов, включая вспомогательные технологии, такие как Bitcoin. В компании считают, что прошли те времена, когда наличные и карточки были единственным вариантом оплаты для клиентов магазинов малого бизнеса. Предлагая Bitcoin в качестве платежной альтернативы, компания предоставляет малому бизнесу гибкость, необходимую для обслуживания растущего число клиентов, предпочитающих электронные платежи.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса