Реклама
24 Сентября 2014, 18:32
2592

На «АмурЭкспоФоруме-2014» представили информационный терминал для МФЦ г.Благовещенска

Около тысячи посетителей на «АмурЭкспоФоруме–2014» опробовали работу информационного терминала (инфомата) многофункционального центра Благовещенска и в итоге положительно оценили её. Инфомат разработан как дополнительный электронный сервис для заявителей государственных и муниципальных услуг через МФЦ и является своеобразным путеводителем по услугам, которых сегодня более 150.

Информационный киоск устроен очень просто. Пользоваться им могут все без подготовки. Вся информация об оказываемых услугах, о комплекте необходимых документов, размерах пошлин, сроках исполнения услуг внесена в инфомат по каждой услуге. Услуги, в свою очередь, сформированы по блокам и представлены в виде жизненных ситуаций. Дополнительно в инфомате реализована система поиска, привычная для продвинутых пользователей Интернет и прочих компьютерных программ.

Установка информационных терминалов в офисах МФЦ позволяет снизить среднее время пребывания клиента в очереди, разгрузить администратора и сотрудников для оказания качественных услуг, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса