Реклама
19 Сентября 2014, 18:01
1219

Единые фиксированные цены в рублях на программное обеспечение TouchInform

Компания Сенсорные Системы объявляет о переходе на фиксированные рублевые цены по программному обеспечению TouchInform с 19 сентября 2014 года. Переход на национальную валюту связан с быстро растущим курсом иностранной валюты. Компания уверена в стабильности и потенциале развития отрасли. В своей деятельности мы ориентируемся на совместный взаимовыгодный бизнес с нашими партнерами. Введение фиксированных рублевых цен обусловлено существующими тенденциями рынка и экономики страны в целом, и направлено на значительное улучшение условий сотрудничества и возможности долгосрочного планирования для партнеров.

Напомним, что ранее Сенсорные Системы выставляли прайсовые цены в долларах США, а затем производился пересчет по внутреннему курсу компании. На момент перехода зафиксирована цена по состоянию на август месяц.
 
Специальные цены в национальной валюте гарантированно сохранятся до конца 2014 года. Ценовая стабильность остается ключевым моментом политики компании. Однако решения по ценам в дальнейшем будут определяться состоянием мировой и российской экономики, а также уровнем спроса и предложения на рынке.

Так же обращаем Ваше внимание, до конца 2014 года действует единая цена на программное обеспечение TouchInform как при покупке с оборудованием, так и без него!

Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!

Подробная информация:

тел.: +7 (495) 926 5742,
e-mail: sale@touch.ru
www.touch.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса