Реклама
4 Июня 2014, 19:44
2368

Китайский ритейлер внедряет кассы самообслуживания NCR

Корпорация NCR выиграла контракт на установку касс самообслуживания в рамках пилотного проекта для крупного китайского ритейлера Rainbow Department Store. После начальной фазы испытаний, система самообслуживания будет доступна в недавно открытом торговом центре Hangzhou Rainbow Shopping Mall уже к середине этого года. Rainbow Department Store является одним из 100 лучших сетевых ритейлеров Китая.

Собственные исследования NCR показывают, что кассы самообслуживания могут сократить время ожидания на 40%, и почти две трети покупателей магазинов, которые предлагают возможности самообслуживания, говорят о высоком в них качестве обслуживания.

Корпорация NCR и Великобритании уже имеет примеры тестирования в сети супермаркетов Tesco решений автоматизированных высокоскоростных касс самообслуживания для оформления заказов, которые используют технологию от Datalogic для сканирования штрих-кодов, размещенных на конвейерной ленте. Четыре единицы новой системы были установлены в 24-часовом магазине Tesco Extra 24-hour в Линкольне (Великобритания).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса