Реклама
18 Марта 2014, 18:44
1963

Интерактивные терминалы Panasonic

Компания Panasonic совместно с ООО «Инициум» оснастили  новый ТЦ «Москворечье» интерактивными терминалами, которые будут обеспечивать посетителям торгового центра удобную навигацию и быстрый поиск информации.  

Терминалы оснащены вертикальным сенсорным FullHD дисплеем 47” Panasonic, специальным антивандальным стеклом и способны выдерживать перепады температуры от -40 до +50 градусов. Внутри стенд оснащен специальным встроенным промышленным компьютером и блоком бесперебойного питания. Дополнительно в устройстве может быть установлен термо-принтер, считыватель карт, сканер штрих-кода, Wi-Fi, GPRS-модем, подсветка и веб-камера.

Благодаря высококачественным профессиональным дисплеям Panasonic отображение интерактивного поэтажного плана здания и 3D навигация позволяют посетителям безошибочно ориентироваться в торговом центре. Интерфейс стенда интуитивно понятен, и управлять устройством может любой желающий. Система навигации Directorix позволяет быстро найти нужный магазин, а также построить оптимальный маршрут до него. Терминалы адаптированы для людей с ограниченными возможностями, с их помощью инвалиды-колясочники могут также легко пользоваться информационными и навигационными возможностями системы. Кроме того, интерактивные терминалы расширяют и рекламные возможности торгового центра, позволяя создавать и воспроизводить видео, flash ролики, текст, изображения, привлекая дополнительное внимание покупателей.


Платформа интерактивной навигации Directorix™ была создана компанией «Инициум» в 2009 году и активно используется в различных сферах. В частности, система успешно функционирует в медицинских центрах, образовательных учреждениях, бизнес центрах и объектах культуры. Расширенный комплексный функционал операционной системы позволяет использовать ее как на больших сенсорных дисплеях, на видео-стенах, так и на электронных табличках, персональных мобильных устройствах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса