Реклама
4 Марта 2014, 18:43
2967

Оплата ЖКУ без комиссии доступна для 150 000 жителей квартир ООО «ПИК-Комфорт»

Такую возможность предоставило партнерство одной из самых крупных управляющих компаний на рынке нового жилья в России ООО «ПИК-Комфорт» с банком ВТБ 24 и технологическим партнером – процессинговой компанией Uniteller .

Оплатить услуги по содержанию жилья можно в режиме онлайн с помощью банковских карт. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте управляющей компании и самостоятельно выбрать сумму, которую нужно погасить. Удобный и востребованный сервис позволяет оплачивать услуги в удобное время и не зависеть от графика работы отделений банков, а возможность регистрации карты в личном кабинете – экономить время, так как при последующих оплатах необходимо ввести только 3 цифры CVV-кода.

Надежность оплаты гарантирует процессинговая компания Uniteller,  передача данных происходит с использованием современных технологий защиты информации, безопасность и надежность которых подтверждена сертификатом соответствия стандарту PCI DSS версии 2.0.

«Жители наших домов очень активно восприняли новый сервис – в первый месяц после подключения интернет-эквайринга в Личном кабинете компании более 10% квитанций были оплачены с помощью сервиса. Мы рады предоставить клиентам оперативный и легкий способ оплаты услуг – в современном мире крайне важна скорость и эргономичность операций, надо иметь возможность в любое время и из любой точки мира управлять своими ресурсами», - отзывается о новом сервисе руководитель отдела маркетинга ООО «ПИК-Комфорт» Чайковская Марина Александровна.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса