Реклама
5 Февраля 2014, 21:26
2020

YARUS и DATEH внедрили информационную систему в пяти крупнейших ТЦ Латвии

Компания «YARUS LTD» с радостью сообщает об очередном успешном проекте за пределами России. С Ноября 2013 года в пяти крупнейших торговых центрах Латвии работают навигационные киоски нашего производства Штрих-NetPoint 42”. Это совместный проект с нашим представительством в Латвии компанией «DATEH».

Стильный и функциональный инструмент торговли пришелся по душе не только многочисленным посетителям торговых центров, но и арендаторам.



Благодаря киоскам Штрих-NetPoint 42” покупатели торговых центров не только всегда могут узнать в каких магазинах в данный момент проходят акции и действуют скидки, но и распечатать купоны для получения скидок. Это особенно заинтересовало арендаторов, ведь получив на входе в ТЦ купон на скидку, покупатель обязательно посетит их магазин или ресторан.
Яркий дисплей привлекает своей красочной рекламой и киоск не остается незамеченным. Киоски Штрих-NetPoint 42” уже хорошо зарекомендовали себя в крупнейших торговых центрах Москвы и теперь сделали шаг к завоеванию рынка Европы.



Управляющая торговыми центрами компания «Linstow» в Латвии работает с 1998 года и за это время стало наиболее богатым опытом, самым профессиональным и успешным разработчиком торговых центров (ТЦ) в странах Балтии. Linstow организовал в Латвии пять торговых центров — «Alfa», «Mols», «Galerija Centrs», «Origo», «Dole».

Отвечающие высоким европейским стандартам торговые центры в Риге, ознакомив жителей с новыми видами и возможностями закупок, продолжают сохранять статус новаторов, внедряя новые и еще невиданные подходы с целью быть лучшими в своей сфере, следуя на шаг впереди конкурентов. Во всех пяти ТЦ теперь работают наши киоски и это целых 5 шагов на пути к инновациям.




Для компании YARUS Ltd этот проект важен с точки зрения выхода на рынок Прибалтики. Внедрённая система заинтересовала заказчиков из Финляндии. А департамент банковского оборудования YARUS уже ведёт переговоры о начале сотрудничества с рядом банков в Прибалтике о поставках банковских POS терминалов и паркоматов с функцией оплаты банковскими картами, аналогичными, что были установлены в Москве.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса