Реклама
27 Марта 2013, 14:11
2819

В шереметьевском терминале «Аэроэкспресс» появились Skype-киоски

Компания «Аэроэкспресс» предлагает инновационное решение для тех, кому важно всегда оставаться на связи со своими родными и близкими – в шереметьевском терминале перевозчика появились Skype-киоски, позволяющие осуществлять бесплатные видеозвонки.
Skype-киоски
Пользоваться киоском очень просто: достаточно войти в свой аккаунт в Skype и совершать звонки таким же образом, как и на обычном компьютере. Особое внимание при создании киосков было уделено безопасности. Специально разработанный интерактивный пол распознает присутствие человека и, как только он покидает кабину, сеанс общения автоматически прекращается, и все соединения прерываются.

Новые киоски отличаются не только удобством, но и привлекательным дизайном. Выполненные в футуристическом стиле, внутри они оснащены рядом интерактивных элементов, которые превращают пользование киоском в настоящее развлечение.
Skype-киоски
«Проект по установке Skype-киосков в терминале «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево стал пилотным для России – до этого подобные киоски можно было встретить только в аэропорту Таллина. Для нас крайне важно обеспечивать наших пассажиров самыми актуальными технологиями, чтобы их путешествие с «Аэроэкспресс» было максимально комфортным, — комментирует появление новинки пресс-секретарь «Аэроэкспресс» Надежда Доржиева. — Мы уверены, что Skype-киоски станут очень востребованными благодаря отсутствию платы за роуминг и возможности совершать бесплатные звонки по всему миру».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса