Реклама
26 Декабря 2012, 17:05
1751

Онлайн-магазин с интернет-эквайрингом в три клика!

Компании «Uniteller», ООО «ЭНСИТИ» и ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) запустили совместный проект, предоставляющий получить в аренду Интернет-магазин, уже подключенный к платежному шлюзу и процессингу.

То есть, арендуя платформу сайта от «ЭНСИТИ» владельцы малого или среднего бизнеса избавляют себя от сложностей поиска решений по подключению способов онлайн-оплаты в интернет-магазине. Об этом-то заранее и позаботились компании «Энсити», «Uniteller» и «UCS».

«Основной аргумент в пользу того, чтобы клиенты не боялись покупать именно в этих магазинах, будет безопасность интернет-платежей и быстрый возврат средств в случае отказа» - отметил Алексей Афанасьев, Генеральный директор ООО «ЭНСИТИ».

«Это очень интересный проект – рассказывает Генеральный директор компании Uniteller Алексей Богаткин – Сайты создаваемые «ЭНСИТИ» с нашим интернет-эквайрингом – значительно облегчат жизнь представителям бизнеса, решившим запустить свой сайт для продажи товаров и услуг. Не нужно долго думать о подключение сервисов по приему банковских карт, а сэкономленные на этом время и силы потратить на развитие бизнеса».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса