Реклама
30 Августа 2012, 15:34
3931

В США сеть вендинговых автоматов будет продавать питьевую воду бутылями

сеть вендинговых автоматов будет продавать питьевую воду бутылями

В Массачусетсе, США, две компании по поставке питьевой воды объединились с двумя крупнейшими производителями бутилированной воды - Nestlé Waters North America и ее польским подразделением Spring Direct. Новый совместный проект будет развивать сеть уникальных торговых автоматов Aqua Express® 25.

Торговые автоматы Aqua Express будут вендинговым аналогом услуги по доставке питьевой воды на дом или в офис. В этот вендинговый автомат клиент компании сможет принести и сдать пустую емкость из-под воды и получить полную канистру.

Преимущества этих вендинг-машин в том, что они будут работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. К тому же для пользования этим торговым автоматом не нужно будет брать с собой наличные деньги - у каждого клиента будет свой депозит. Размещать вендинговые автоматы по обмену пустых канистр на питьевую воду планируется рядом с крупными супермаркетами, автозаправочными станциями, небольшими круглосуточными магазинчиками и торговыми центрами.

Автоматы Aqua Express 25, по заявлению новой вендинговой компании, будут продавать чистейшую родниковую воду бутылями по 5 галлонов (около 23 литров). На разработку торгового автомата ушло около двух лет; производителем вендинг-машины является компания Creedmoor. Установка пилотных торговых автоматов по продаже бутилированной питьевой воды в США стартовала в начале августа.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса