Реклама
30 Августа 2012, 15:27
1560

На парковку с банковской картой

В Бизнес центре  Summit на Тверской запущены парковочные терминалы с эквайрингом Uniteller.

Теперь все автоматические кассы оплаты парковки в БЦ Sammit принимают к оплате банковские карты Visa и MasterCard.

Оплата парковок по пластиковым картам из года в год увеличивается в среднем на 30%.


Запуск нового объекта в центре Москвы подтверждает наблюдающуюся тенденцию последнего времени – большинство Бизнес Центров ориентированы на привлечение клиентов за счет улучшения сервиса, в том числе предоставление сервиса по оплате различных товаров и услуг на своей территории с помощью пластиковой карты.  

«Это новый тренд по улучшению структуры оплаты услуг. Наша компания является одним из ведущих звеньев популяризации оплаты банковскими картами в различных системах самообслуживания. – прокомментировал Руководитель направления самообслуживания компании Uniteller Эльдар Янборисов.

Uniteller. Платите самостоятельно в виртуальном и реальном мире.
 
Справка о компании:

Компания Uniteller – единственный Российский провайдер комплексных решений процессинга в сфере самообслуживания и Интернет. С помощью Uniteller Вы сможете принимать оплату банковскими картами, электронными деньгами, мобильными платежами как на своем сайте так и в киосках самообслуживания. Платежная система Uniteller единственная на рынке соответствует требованиям сразу двух стандартов безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS и PA DSS.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса