Реклама
15 Мая 2012, 14:53
3055

Почта России представит системы самообслуживания «Связь-Экспокомм-2012»

Почта России представит системы самообслуживания

Новейшие инновационные технологии, которые уже в ближайшее время должны качественно изменить работу Почты России, повысить потребительские свойства, доступность и комфортность услуг почтовой связи для клиентов, федеральный почтовый оператор представляет на XXIV Международной выставке «Связь-Экспокомм-2012».

За время проведения выставки посетители смогут своими глазами увидеть будущее российской почты, большое количество технологических новинок и инновационных решений, на базе которых в настоящее время формируется современная и эффективная система высококачественной федеральной почтовой связи, в полной мере отвечающая потребностям населения, государства и бизнеса.

На выставочном стенде Почты России площадью около 100 кв. м., оформленном в корпоративном стиле, будет развернута широкая экспозиция новейшего почтового оборудования и технологий как в виде действующих образцов, так и в формате презентаций на видео-стене. Внедрение инноваций позволяет ускорять операции обслуживания клиентов при приеме отправлений и платежей, а также при доставке почтовой корреспонденции, сокращать очереди в почтовых отделениях, повышать производительность труда на почтовой сети.

Кроме того, на стенде Почты России посетителям предоставлена возможность ознакомиться с работой автоматизированной доставочной станции (постомата), предназначенной для выдачи почтовых отправлений клиентам на принципах самообслуживания, а также банкомата–ресайклера, терминала самообслуживания «Искра-102 П», мобильной кассы почтальона (МИК-25) для оформления расчетных операций с клиентом по месту предоставления услуг и т.д. 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса