Реклама
14 Мая 2012, 14:18
2273

В налоговых инспекциях Москвы установили электронные информационные киоски

Повышение качества оказания государственных услуг налогоплательщикам, доступность информации и создание для них более комфортных условий, является важнейшей задачей налоговых органов г. Москвы.

В рамках ее реализации в налоговых инспекциях столицы для юридических и физических лиц установлены электронные информационные киоски.
В налоговых инспекциях Москвы установили электронные информационные киоски
Все желающие могут бесплатно получить информацию с интернет сайтов Федеральной налоговой службы, УФНС России по г. Москве, обратиться к Порталу государственных услуг, воспользоваться справочными правовыми системами.

Отдельные кнопки меню предусмотрены для ставших уже популярными электронных сервисов: «Узнай свою задолженность», «Узнай ИНН», «Проверь себя и контрагента». Также через информационный киоск налогоплательщики могут направить обращение в УФНС России по г. Москве или ФНС России.

Бесспорным преимуществом электронных киосков является простота использования, не требующая специальных навыков, при этом ввод данных практически не отличается от знакомых всем платежных терминалов.
В налоговых инспекциях Москвы установили электронные информационные киоски
Информационно-справочный комплекс на базе сенсорного киоска является универсальным и удобным источником информации для налогоплательщиков.

На сегодняшний день для удобства налогоплательщиков в столице функционируют более 40 информационных киосков.

 

KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса