Реклама
20 Апреля 2012, 11:29
1018

В ТЮЗе г. Челябинск появился инфомат

В Челябинском ТЮЗе появился новый информационный терминал настенного исполнения - UTSInfo Wall 22". Программное обеспечение для него, как и сам киоск, было разработано компанией ООО "Универсальные Терминал Системы". Оно представляет из себя программный комплекс (ПК), состоящий из двух частей: ПО для самого терминала и ПО для управления контентом. 

Первая составляющая ПК предназначена для предоставления информации о театре: проводимые спектакли, события, информация о персонале театра и т.д. Программа обладает простым и понятным интерфейсом, с которым справится даже самый юный зритель.

Для управления содержимым, которое отображается на мониторе терминала, используется вторая часть программного комплекса - программа для управления контентом. Администратор устанавливает у себя на компьютере, имеющем доступ к сети, данное ПО, и получает возможность редактировать информацию на терминале, т. е. создавать новые события. редактировать уже имеющиеся данные, удалять устаревшую информацию. Плюс ко всему, в программе имеется функция добавления различного мультимедиа контента, такого как изображения, аудио и видео файлы.

Таким образом, обновление и управление контентом становится комфортным и, что самое главное, максимально быстрым, а посетители театра получают всю интересующую их информацию в доступном и интересном варианте.  


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса