Реклама
19 Апреля 2012, 12:49
2770

Состоялась презентация интерактивного зеркала COLIN'S Fashion Mirror

17 апреля 2012 года в магазине COLIN'S в ТЦ «Охотный ряд» состоялась презентация уникального торгового решения в модном ритейле. Впервые широкой публике было представлено интерактивное зеркало COLIN'S Fashion Mirror, созданное компанией Инициум.
интерактивное зеркало COLIN'S Fashion Mirror
COLIN'S Fashion Mirror — уникальный проект в модном ритейле. До настоящего момента инсталляции подобного оборудования носили хаотичный или акционный характер. Настоящее интерактивное зеркало COLIN'S — это не только инновационный маркетинг, но и мощный инструмент розничной торговли, способный привлечь дополнительную покупательскую аудиторию и увеличить средний чек модного магазина.
интерактивное зеркало COLIN'S Fashion Mirror
Интерактивное зеркало Colin’s создано на основе программного комплекса TweetLook™ — инновационной разработки российской компании Инициум, не имеющей прямых аналогов в мире! TweetLook™ реагирует на покупателя с помощью встроенного треккера жестов, фотографирует с помощью FullHD-видеокамеры, показывает фотосессию покупателя на огромном дисплее размером 55 дюймов, общается с покупателем с помощью сенсорного экрана и даже публикует сделанные фотографии в социальных сетях.

Специально для всех покупателей магазина COLIN'S в ТЦ «Охотный ряд» с 1 мая по 1 июня пройдет конкурс «Создай свой Look вместе с COLIN'S». Каждый покупатель магазина Colin’s, опубликовавший свою стильную фотосессию, сделанную с помощью интерактивного зеркала на страницах компании COLIN'S в социальных сетях VKontakte и Facebook может выиграть стильный Week-end на двоих в Стамбуле, тотал-лук от COLIN'S на 10 000 руб., а также подарочные сертификаты и фирменные футболки COLIN'S.

Добро пожаловать в интерактивное зазеркалье COLIN'S!

Посмотреть видео презентации интерактивного зеркала COLIN'S Fashion Mirror можете на lifenews.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса