Реклама
20 Февраля 2012, 09:16
2740

Московские ИФНС установили сенсорные информационные киоски

Повышение качества оказания государственных услуг налогоплательщикам, доступность информации и создание для них более комфортных условий, является приоритетной задачей налоговых органов.

В рамках ее реализации во всех налоговых инспекциях столицы для юридических и физических лиц установлены электронные информационные киоски.
Все желающие могут бесплатно получить информацию с интернет сайтов Федеральной налоговой службы, УФНС России по г. Москве, обратиться к Порталу государственных услуг, воспользоваться справочными правовыми системами.

Отдельные кнопки меню предусмотрены для ставших уже популярными электронных сервисов: «Узнай свою задолженность», «Узнай ИНН», «Проверь себя и контрагента». Также налогоплательщики могут обратиться через информационный киоск в УФНС России по г. Москве или ФНС России.

Пользование киоском не требует специальных навыков, ввод данных практически не отличается от знакомых всем платежных терминалов.

Информационно-справочный комплекс на базе сенсорного киоска является универсальным и удобным источником информации для налогоплательщиков.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса