Реклама
1 Июня 2010, 23:27
3480

Мясо начали продавать через торговый автомат

Мясо начали продавать через торговый автомат

Вендинговый бизнес уже давно популярен из-за высокой рентабельности и низких стартовых инвестиций. В последнее время ассортимент товаров, продаваемых через автоматы, постоянно растет. Подобным образом реализуются не только сигареты или напитки, но одежда, обувь и даже золото. Предприниматель из Испании Mikel Izarzugaza начал продавать  через вендинговый автомат мясные продукты.
 
В его магазине установлен аппарат по продаже мясных деликатесов, колбасных изделий, различных сортов мяса, сендвичей. Ассортимент продукции зависит от сезона: летом это мясные салаты, зимой – котлеты, гамбургеры, отбивные. Попутно вендинговый аппарат в мясной лавке продает напитки, шоколад и жевательную резинку.
 
Аппарат был разработан специально для мясной лавки предпринимателя. Его особенность в том, что продукты загружаются по мере реализации, что позволяет им быть всегда свежими. Бизнесмен является потомственным мясником, его магазин работает уже сто лет. Тем не менее, такое современное решение помогает ему значительно расширить поток клиентов.
 
Дело в том, что автоматом могут воспользоваться жители разных стран, минуя языковой барьер. Программа позволяет совершать покупки на английском, французском, немецком, баскском, и кастилианском языках. Таким образом, вендинговый автомат по продаже мясных изделий пользуется большой популярностью у туристов и позволяет магазину работать круглосуточно без выходных.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса