Реклама
3 Февраля 2010, 12:26
2716

Назначить встречу на выставке VendExpo 2010

Катерина Пиана

До открытия главного бизнес события на рынке вендинга и электронных платежей осталось 49 ДНЕЙ!
VendExpo 2010 -  «Вендинговые технологии XXI века» и PAYTECH 2010 «Технологии электронных платежей»  два бизнес-события на одной площадке,  Москва, ЦВК "Экспоцентр",  24 – 26 марта 2010г.

Назначить встречу с  Президентом Европейской Вендинговой Ассоциации (EVA) Катериной Пиана!

Для тех, кто заинтересован в кооперации с европейскими вендинговыми компаниями только в рамках выставки мы организуем личные деловые встречи по индивидуальному графику с  Президентом Европейской Вендинговой Ассоциации (EVA) Катериной Пиана.

EVA сотрудничает с  20 национальными европейскими ассоциациями: АVA (Великобритания), ANEDA (Испания), BDV (Германия), NAVSA (Франция), CONFIDA (Италия) НААТ (Россия) и др. На сегодняшний день в ЕVA состоит  62 компании, представляющие различные области вендинга: производство торговых и платежных автоматов, ингредиентов, расходных материалов, фильтров воды, обслуживание и проч. По запросам EVA предоставляет информацию о продукции и услугах своих членов.

По данным EVA в Европе существует более 10.000 компаний, которые обслуживают более чем 3,7 млн. автоматов (из них: 70%  - продажа горячих напитков, 30% автоматы по продаже воды, горячих и холодных снеков).

Для того, чтобы назначить встречу, Вам необходимо направить профайл компании в адрес директора проекта  Ситниковой Ольги (som@expomtg.com)  и обязательно сообщить ФИО и должность участников встречи.

KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса