Реклама
3 Мая 2009, 21:57
3007

«G-Box Kiosk» электронный киоск по аренде видеоигр

Американских студентов заинтересовала новинка от компании GameFly, которая предложила арендовать новинки видеоигр в электронном киоске "G-Box Kiosk", не покупая лицензионный комплект.

GameFly, онлайн сервис по арендное видео игр, разработал и установил электронный киоск "G-Box Kiosk" в книжном магазине "Barnes" университетского городка.

"Установка киоска - это способ расширить возможности GameFly в мире," заявил Шон Спектор, соучредитель и старший вице-президент отдела коммерческого развития компании GameFly.

Киоск это электронный терминал, где видеоигры могут быть арендованы. Электронный киоск  позволяет людям подробней ознакомиться с жанром игр и оценить ее. Каждая киоск держит несколько сотен игр, и число доступных игр в будущем будет только расти.

"GameFly установит электронные киоски видео игр по всей стране", сообщил Шон Спектор.

"G-Box Kiosk" будет содержать игры для нескольких платформ, включая Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. Кроме того, студенты смогут брать в прокат игры, на сколько они хотят, и пока не будут ограничивать их в сроках возврата.

Данный сервис позволит студентам, которые не имеют возможности воспользоваться киоском по записи DVD, арендовать игры в "G-Box Kiosk". Студенты, которые живут в общежитиях или находятся в университетском городке чаще, будут иметь возможность получить новинки видеоигр. "Это будет стоить 1.99 $ для игр Wii и 2.49 $ для Xbox 360 и Playstation 3", сказал Шон Спектор. Электронный киоск также предложит аренду с покупкой.

"Геймеры хотят играть в новые игры в первые два дня," - сказал Ш. Спектор, "и ежедневная арендная плата отличный способ людям оценить игры и сэкономить деньги."


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса