Реклама
10 Марта 2009, 21:36
3035

«BANKEXPO-2009» национальная выставка банковских технологий открылась в Ташкенте

В Ташкенте открылась ежегодная национальная выставка банковских технологий, оборудования и услуг "BANKEXPO-2009"

В Ташкенте открылась ежегодная национальная выставка банковских технологий, оборудования и услуг "BANKEXPO-2009". В ней принимают участие ведущие банковские, финансовые и инвестиционные компании Узбекистана, ряда стран СНГ.

Широкой общественности представлены новейшие технологии и услуги в банковско-финансовом секторе Узбекистана. Это такие разделы, как банки, финансовые организации, страховые компании, E-banking, мобильные системы, системы перевода денег и видеонаблюдения, оборудование и системы обеспечения безопасности, информационные технологии для банковских и финансовых учреждений, дизайн и производство пластиковых карт, программно-аппаратные средства для работы с пластиковыми картами.

По мнению участников выставки, в условиях мирового финансового кризиса вопросы обеспечения устойчивой и бесперебойной работы финансово-экономической, бюджетной, банковско-кредитной системы приобретают еще большее значение, и сейчас особенно важно повышать информированность населения о состоянии и перспективах развития банковского сектора экономики.

К примеру, компания "TexSistemaServis" (TSS) предложила в большом выборе банковское и телекоммуникационное оборудование от ведущих мировых производителей. В продуктовом портфеле TSS счетчики банкнот, детекторы валют, депозитные ячейки, сортировщики и упаковщики банкнот и монет, банкоматы, сетевое оборудование.

"Узсаноаткурилишбанк" активно внедряет электронные информационно-платежные терминалы массового обслуживания, так называемые инфокиоски. Они принимают от населения различные коммунальные и другие платежи с использованием пластиковых карт в автоматизированном и режиме On-line. Такие инфокиоски уже установлены в столице в крупных супермаркетах, бизнес-центрах, учреждениях, объектах сервиса. Постепенно планируется создать разветвленную сеть и в регионах республики.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса