Реклама
19 Августа 2008, 17:47
2425

Московский Кредитный Банк создаст сеть терминалов самообслуживания совместно с «CyberPlat»

Московский Кредитный Банк, подключился к платежной системе "CyberPlat" (КиберПлат). Благодаря этому его клиенты смогут оплачивать услуги более 300 крупных компаний, в числе которых операторы мобильной и фиксированной связи, предприятия ЖКХ и энергетики, провайдеры Интернета, коммерческого телевидения, и многие другие.

Банк получает возможность извлекать дополнительные доходы за счет предоставления клиентам широкого спектра услуг. В рамках сотрудничества с платежной системой "CyberPlat" (КиберПлат) МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК планирует до конца 2008 года развернуть терминальную сеть, насчитывающую 1000 устройств. В дальнейшем все возможности по платежам, доступные в терминалах Банка, будут предоставляться клиентам и в банкоматах. Сегодня МКБ имеет около 100 банкоматов.

В результате реализации проекта количество точек присутствия МКБ (с учетом отделений, банкоматов и терминалов) на конец 2009 года приблизится к 1300. Помимо отделений Банка, терминалы будут установлены в торговых центрах, развлекательных комплексах, супермаркетах.

"МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК одним из первых начал строить свою стратегию расширения розничного бизнеса с учетом возможностей, которые дает ему присоединение к платежной системе "CyberPlat" (КиберПлат). Благодаря создаваемой им сети терминалов он доводит наиболее востребованные розничные услуги до максимального количества клиентов, при этом минимизируя расходы на развитие розничной сети", -- заявил исполнительный директор ОАО "КиберПлат" Владимир Кузнецов.


KIОSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса