Реклама
26 Мая 2008, 20:38
2483

Банк «Платина» и CyberPlat предлагают универсальный финансовый продукт Card+Web+Mobile+Экономия

К пятнадцатилетнему юбилею Банк «Платина» и крупнейшая российская платежная система CyberPlat (КиберПлат) выходят на новый рынок, предлагая  персональный финансовый продукт для физических лиц на основе платежной карты Банка «Платина».

Персональный финансовый продукт «все в одном» Card+Web+Mobile+Экономия объединяет в себе банковскую карту VISA Electron Instant Issue, возможность оплачивать в режиме он-лайн с помощью Интернет-сервиса TopUp.Ru весь спектр услуг, предоставляемых платежной системой CyberPlat (КиберПлат), а также возможность совершать такие же платежи с мобильного телефона, поддерживающего Java-приложение.

С помощью персонального финансового продукта Card+Web+Mobile+Экономия можно совершать в удаленном режиме платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и интернет, систем охранной сигнализации, оплачивать коммунальные услуги, покупать авиабилеты и многое другое. Общее число организаций, чьи услуги можно оплатить в рамках проекта через платежную систему CyberPlat (КиберПлат), превышает 300.

Обычно, экономя Время, вы тратите Деньги, или наоборот. С картой персонального финансового продукта Card+Web+Mobile+Экономия вы экономите и Время, и Деньги.

При оплате услуг с использованием персонального финансового продукта Card+Web+Mobile+Экономия, за исключением коммунальных платежей, клиенту предоставляется скидка в размере 1% от суммы платежа. По коммунальным платежам скидка составляет 0,5%.

Персональный финансовый продукт Card+Web+Mobile+Экономия – это прежде всего банковская платежная карта, которой можно пользоваться как любой обычной платежной картой: делать покупки в магазинах, оплачивать услуги в предприятиях сервиса, снимать наличные в банкомате. Карта выдается бесплатно и является картой Visa Electron Instant Issue международной платежной системы VISA.

Особенность банковской карты, входящей в состав продукта, заключается в том, что ее можно пополнить в платежных терминалах Банка «Платина», установленных в офисах МТС и Билайн, а также в салонах мобильных ритейлеров – Евросети, Диксисе и других.

Процесс регистрации для пользователей персонального финансового продукта  Card+Web+Mobile+Экономия прост и детально описан в инструкции, находящейся в упаковке.

Если у пользователя имеется мобильный телефон или смартфон, поддерживающий Java, то можно установить на него специальное Java-приложение, создать и зарегистрировать персональные ключи, после чего можно будет проводить платежи непосредственно с мобильного телефона, используя простой и понятный пользовательский интерфейс.

Персональный финансовый продукт «все в одном» Card+Web+Mobile+Экономия распространяется через розничные сети. Это первый для Банка «Платина» и платежной системы CyberPlat (КиберПлат) массовый, стандартный, как принято говорить, «коробочный» продукт. Пользователь получает карту, инструкцию пользователя и бланк заявления о выдаче карты в единой упаковке.

«Персональный финансовый продукт «все в одном» Card+Web+Mobile+Экономия – это новая реализация возможностей платежной системы CyberPlat (КиберПлат), существующих уже десять лет. CyberPlat (КиберПлат) позволяет Банку «Платина» предложить своим клиентам новый сервис. Этот сервис выгоден банку и удобен клиентам – а значит, клиентов станет больше. Важно то, что такой же сервис, который сейчас продвигает совместно с CyberPlat (КиберПлат) Банк «Платина», может быть предложен и другим банкам, что позволит им увеличить свой операционный доход. Мы рады представить этот продукт к пятнадцатилетнему юбилею Банка «Платина», расчетного банка системы CyberPlat (КиберПлат)», -- заявил Генеральный Директор ОАО «КиберПлат» Андрей Грибов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса