Реклама
15 Мая 2008, 17:56
2353

«Юниаструм Банк» начал сотрудничество с сетью терминалов по оплате услуг «Элекснет»

ООО Коммерческий банк «Юниаструм Банк» с 14 мая 2008 предоставил клиентам возможность пополнить карточный счет или погасить задолженность по кредитной карте с помощью одного из 2 600 терминалов платежной системы «Элекснет».

Для проведения операции в меню терминала необходимо выбрать строку «Юниаструм Банк» в меню «Пополнение банковского счета», ввести с клавиатуры номер банковской карты в качестве реквизитов платежа, а затем внести наличные деньги. Процедура пополнения карты занимает 2-3 минуты. Денежные средства зачисляются на счет на следующий рабочий день после совершения операции. Комиссия за осуществление операции пополнения составляет 1,25% от суммы внесенных денежных средств, но не менее 30 рублей. Операция совершается в рублях, независимо от валюты счета карты. При пополнении счета, открытого в иностранной валюте, денежные средства конвертируются по курсу банка на день зачисления средств на счет.

«Мы заботимся о том, чтобы при постоянном росте числа наших клиентов качество и скорость обслуживания оставались на самом высоком уровне, — говорит вице-президент по развитию пластикового бизнеса “Юниаструм Банка” Олег Швецов. — Сотрудничество “Юниаструм Банка” с сетью “Элекснет” позволит нашим клиентам экономить время и сделает процесс пополнения карточных счетов быстрым и удобным. Данная услуга, в дополнении к широкой сети дополнительных офисов и филиалов банка, позволяет “Юниаструм банку” стать еще ближе к клиенту».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса