Реклама
25 Сентября 2007, 11:05
2494

SiteRemote 2.0 свежая версия системы управления сенсорными киосками

Компания PROVISIO, мировой разработчик программного обеспечения для сенсорных киосков самообслуживания, выпустил новую версию системы удаленного управления сенсорными киосками SiteRemote 2.0 Программное обеспечение SiteRemote 2.0 имеет ряд новый особенностей и функций:

- Интеграция с картами Google, с целью определения местоположения киосков
- Удаленная поддержка функциональных возможностей Windows
- Поддержка SQL баз данных в сфере малого бизнеса.
- Настроенные аварийные сообщения
- Настроенная страница логина


SiteRemote 2.0 - это клиент-серверное программное решение для мониторинга и удаленного управления интернет-терминалами, защищенных программой SiteKiosk. Вы можете наблюдать и управлять состоянием ваших интернет киосков из любого места, используя Web-приложение SiteRemote 2.0. Кроме текущей информации о состоянии, активности и приносимых доходах Web-приложение отображает, например, сведения об аппаратной и программной конфигурации Ваших терминалов SiteKiosk. Кроме этого, к вашим услугам предоставляется гибкий и мощный редактор заданий, позволяющий проводить инсталляции и другие работы на целой группе сенсорных киосков одновременно (напр. передать файл, выполнить скрипт и перегрузить компьютер).
Вы можете также напрямую передавать файлы между локальной машиной и удаленным интернет киоском, используя программу Terminal-Commander.

Системы самообслуживания или сенсорные киоски требуют быстрых решений удаленного обслуживания, которое должно быть оперативным 24/7. SiteRemote 2.0 является серверным приложением, служащим для удаленного обслуживания и управления сенсорными киосками и интернет терминалами, на которых запущен SiteKiosk (Базовая Версия или более высокая) с удаленного рабочего места.

SiteRemote 2.0 базируется на Microsoft .NET Framework и запускается на сервере Windows 2003 в комбинации с базой данных Microsoft SQL

Стоит отметить, что совсем недавно компания PROVISIO, представила и новую версию программного обеспечения SiteKiosk для сенсорных киосков и компьютеров коллективного доступа. Последний выпуск (Версия 6.6) совместим с Windows VISTA. Программное обеспечение SiteKiosk имеет мультиязычность, включая поддержку и русского языка.

Купить SiteRemote и SiteKiosk    Скачать SiteKiosk


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса