Реклама
5 Сентября 2007, 22:04
2343

Компаний "МСН.ру" представила решение для продажи мобильного контента

Компаний "МСН.ру" представила решение для продажи мобильного контента, а также для организации приема платежей в магазинах, супермаркетах и иных торговых площадях. Терминал InkaZZa Actual оснащен ПО FastLoad-ContentPay, которое позволяет организовать продажу мобильного контента и прием платежей в одном месте.

Функция приема платежей интегрирована в программное обеспечение, что позволяет клиенту неизрасходованные деньги, использовать при оплате услуг, например оплате мобильного телефона. Передача контента на мобильные телефоны, КПК, карты памяти и MP3-плейеры осуществляется посредством  Bluetooth, ИК-порта, USB и кардридера.

Терминал оснащён беспроводным GPRS/GSM-модемом Siemens MC-35i (рабочий стандарт GSM 900/1800), а также имеет возможность подключения по выделенной линии или Wi-Fi. Верхний рекламный бокс с монитором 19" легко снимается, что значительно упрощает транспортировку. В терминале предусмотрено отделение для выданных чеков, которое можно использовать для проведения разных маркетинговых акций (в т.ч. розыгрышей и лотерей).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса