Реклама
23 Апреля 2007, 14:18
2191

«КиберПлат» в приморье будет принимать платежи за электроэнергию в 1100 точках

Департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО «ДЭК» сообщает, что теперь счета за электроэнергию можно быстро и без лишних хлопот оплатить через систему платежей «КиберПлат» (CyberPlat). Использование современной платежной системы стало еще одним шагом в реализуемой ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» программе по улучшению качества обслуживания своих потребителей.

«КиберПлат» - это крупнейшая в России сеть по приему коммунальных, сотовых и других платежей. В Приморском крае у «КиберПлата» действует более 1100 пунктов приема платежей в семидесяти населенных пунктах. Большинство из них представляют собой электронные автоматы самообслуживания, установленные в торговых центрах, магазинах, кинотеатрах и других общественных местах.

Пользоваться электронным автоматом очень легко. Здесь действует та же схема, что и при оплате сотовой связи. Следуя подсказкам меню, на дисплее нужно выбрать пункт «оплата коммунальных услуг», в перечне найти вид платежа - «электроэнергия». Затем ввести номер лицевого счёта (он указан на квитанциях) и фамилию абонента. Аппарат принимает суммы, кратные 50 или 10 рублям. Если Вы переплатили несколько рублей, то эти деньги будут зачислены на ваш лицевой счёт, и будут обязательно учтены в квитанции следующего месяца в качестве переплаты. По завершении операции клиент получает чек, официально подтверждающий сделанный им платеж.

Помимо электронных автоматов в систему «КиберПлат» также входят пункты, где оплату можно внести через традиционного оператора-кассира. Полный список адресов пунктов приема платежей размещен на Интернет-сайте Дальэнергосбыта. Напоминаем, что одновременно платежи по квитанциям за свет Дальэнергосбыта продолжают в полном объеме принимать почты, отделения Сбербанков и других банков.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса