Реклама
26 Декабря 2006, 18:28
3442

Сенсорные киоски с биометрической платежной системой оплаты «Pay By Touch»

Компания NCR Corp., крупнейший мировой производитель банковской техники и систем самообслуживания, представила в 3-х супермаркетах Midcounties, в Англии в близи Оксфорда, сенсорные киоски «Pay By Touch» («оплата прикосновением»), которые отличаются современными технологиями и интеллектуальным программным обеспечением, разработанные NCR Corp совместно с системой Pay By Touch.

Это первая в Европе разработка и внедрение систем Pay By Touch с использованием сервиса биометрических платежных систем. Такие технологии позволяют обеспечить простое и безопасное подтверждение транзакции платежа за любой товар с использованием банковского счета клиента, чеков и наличных денег.

Покупатели могут совершать покупки с технологией Pay By Touch после быстрой on-line регистрации. Сенсорные киоски повышают удобство процесса покупки, позволяя покупать с помощью электронных кошельков в одно касание. Покупатель выбирает товар, на кассе проводит товаром по сканеру и подтверждает покупку прикосновением пальца, затем система автоматически списывает с электронного счета денежные средства за товар. Система Pay By Touch имеет высокую степень надежности, клиенты могут, не беспокоится за сохранность конфиденциальной информации.

Принимая оплату при помощи сервиса Pay By Touch в сенсорных киосках, компании повышают удобство оплаты для своих клиентов, увеличивая число клиентов, решая параллельно проблемы краж в супермаркетах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса