Реклама
1 Августа 2006, 09:25
3031

Вышла новая версия терминального ПО "Delta Key 4 WD" версии 1.3

Выпуск программы явился заключительным этапом работ над технологией 4 WD - организацией работы четырех рабочих серверов, размещенных на разных технических площадках и в разных data - центрах, территориально расположенных в России (Москва), США (Нью-Йорк) и Бельгии (Брюссель).

Все 4 сервера являются ведущими, каждый из них способен принять и обработать платеж.

Принцип работы "Delta Key 4WD" основан на том, что терминал в момент отправки платежа сам анализирует, на какой из серверов отправить запрос, в зависимости от доступности сервера и загруженности каналов . Далее принимающий сервер обрабатывает запрос и уже тогда синхронизирует данные на серверах между собой.

В случае, если первичный сервер недоступен, или не способен обеспечить обработку платежей по техническим причинам, то программа автоматически переключится на следующий рабочий сервер и даст ему команду "стать первичным".

Помимо этого, "Delta Key 4WD" обеспечивает более надежную защиту при наборе номера, содержит улучшенный механизм инкассации и обновления ПО терминала, более улучшенную структуру формирования справочника поставщиков услуг.

Программа позволяет принимать в терминалах платежи, обрабатываемые платежными системами "Delta Key", "Е-порт", "Киберплат", "ОСМП", на выбор владельца терминала, при этом обеспечив мониторинг и контроль статистики с помощью единого программного комплекса "Система управления транзакциями".

4 платежных системы, работающие на 4 ведущих серверах, имеющих возможность самостоятельной обработки, сами собой определили название этого нового программного решения системы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса