Реклама
30 Мая 2006, 08:38
2601

Выбор программное обеспечение для сенсорных киосков

На сегодняшний день наблюдается заметный, как количественный, так и качественный рост рынка сферы информационных услуг. Развитие сенсорных технологи в России способствует росту этого рынка. Наблюдается увеличение числа активных пользователей сенсорных терминалов, а также предоставляемых услуг.

Не секретом будет то, что залогом успеха компаний желающих перейти на автоматизацию приема платежей, будет являться правильный выбор программного обеспечения и компании, осуществляющей услуги процессинга приема платежей.

Выбирая программное обеспечение, необходимо доверять профессионалам в этой области. Ведущими разработчиками в России являются «РПЦ», «e-port», «Delta key», «ОСМП», «SFOUR»…Выгодные схемы работы, высокие проценты вознаграждений, техническая поддержка, расширение услуг, легкость настройки, управления киосками и много другое, несомненно, являются важнейшими факторами получения прибыли. Некоторые крупные компании предоставляют своим клиентам, не только программное обеспечение, но и услуги процессинга приема платежей. Описания программного обеспечения и деятельности компаний доступны всем пользователям ресурса www.kiosksoft.ru Все посетители смогут самостоятельно прикоснуться к сенсорным технологиям, воспользовавшись демо-версиями и симуляторами программ.

Компании, сделавшие ставку на качественное программное обеспечение и выгодный процессинг, смогут обеспечить себе быстрый рост числа активных пользователей к сетям сенсорных киосков, легко добавлять оплату новых услуг, обеспечить быстрое зачисление денежных средств своим клиентам, гарантировать надежную защиту информации и бесперебойную работу терминала, увеличить финансовую выгоду от приема платежей.

KIOSKSOFT.RU рекомендует использовать только качественное программное обеспечение для ваших терминалов.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса