Реклама
28 Марта, 06:26
397

RTA модернизирует 165 билетных терминалов на станциях метро Дубая

В Дубае Управление дорог и транспорта (RTA) завершило модернизацию 165 из 262 автоматов по продаже билетов на станциях метро. Этот шаг направлен на то, чтобы порадовать пользователей метро, внедрив несколько улучшений и обновлений для этих устройств самообслуживания.

Посредством этой инициативы RTA стремится достичь двух важных целей; модернизация устройств, позволяющая проводить цифровые платежные операции для пополнения баланса без карты, а также возможность билетным киоскам возвращать сдачу в виде купюр и монет. Кроме того, RTA стремится повысить удовлетворенность пользователей метро Дубая, включая жителей, гостей и туристов со всего мира.


Хасан Аль Мутава, директор по железнодорожным операциям Железнодорожного агентства RTA, сказал: «Обновленные билетных терминалов имеют стильный дизайн и яркие цвета, которые помогают клиентам легко найти их на каждой станции. Эти устройства сокращают время обработки транзакций на 40%, обеспечивая пассажирам удобство и комфорт. В рамках модернизации билетных автоматов на станциях метрополитена Красной и Зеленой линий Дубая киоски могут работать как с банкнотами, так и с монетами, что отвечает потребностям клиентов. Теперь пассажиры также смогут гораздо быстрее завершить процесс пополнения счета без карты, что сокращает время работы с киосками», - Хасан Аль Мутава, директор по железнодорожным операциям RTA.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса