Реклама
22 Марта, 06:50
394

Киоски саморегистрации в аэропорту Канкуна сократят обслуживание пассажиров до 5 минут

Раньше посадка на международный рейс в аэропорту Канкуна (Мексика) подразумевала ожидание в длинной очереди, предъявление паспорта, маркировку багажа, распечатку посадочного талона, а затем направление к выходу на посадку.

Это был долгий процесс по сравнению с относительно быстрым обслуживанием через киоски саморегистрации. После инвестиций в размере $7,6 млн теперь весь процесс предполетных процедур стал почти полностью цифровым. Туристам в международном аэропорту Канкуна сейчас необходимо около 5 минут на необходимые проверки, в зависимости от того, нужно ли проверять багаж или нет.

Инвестиции в технологии в размере $7,6 млн частично позволили установить более 70 киосков саморегистрации в Терминале 3 Международного аэропорта Канкуна, чтобы ускорить процесс вылета туристов, возвращающихся в США и Канаду. Удобная технология киосков позволяет путешественникам распечатывать посадочные талоны и багажные бирки, выбирать посадочные места, менять рейсы или даже распечатывать маршруты.


Раньше пассажирам на международных рейсах требовалась проверка паспортов при регистрации. В настоящее время разрешено использование киосков, позволяющих туристам сканировать и вводить паспортные данные, а также распечатывать багажные бирки без посещения стойки регистрации аэропорта. Путешественники без зарегистрированного багажа смогут пройти предполетные процедуры всего за 2–3 минуты.

Воспользоваться специальными киосками смогут клиенты крупных американских авиакомпаний United, Delta, Spirit и American, выполняющих рейсы из Международного аэропорта Канкуна. Пассажиры из Канады, летающие рейсами Air Canada, также могут воспользоваться ускоренной регистрацией в киосках. Автоматы саморегистрации пассажиров и багажа также установлены в Терминале 4 и Терминале 2. Однако их количество ограничено для путешественников, пользующихся Терминалом 2.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса