Реклама
22 Марта, 07:14
571

ЭЛЕКСНЕТ продолжает обеспечивать работу терминальной сети в 78 регионах РФ

ЭЛЕКСНЕТ - один из лидеров на рынке дистанционного приема платежей наличными и картами в сети терминалов. Терминалы ЭЛЕКСНЕТ – это тысячи поставщиков услуг сотовой связи, интернета, онлайн игр, цифрового телевидения, ЖКХ; погашение кредитов или пополнение банковских счетов и карт в одном устройстве.

ЭЛЕКСНЕТ принимает переводы и платежи посредством собственных и партнерских терминалов, которые установлены в самых удобных местах: торговых и развлекательных центрах, бизнес-центрах, на заправках, в офисах банков и салонах сотовой связи. Установка терминалов оплаты в местах с высокой проходимостью позволяет предоставить простой и удобный платежный сервис для клиентов и улучшить финансовые показатели вашего бизнеса.

Терминалы также могут использоваться для оптимизации расчетно-кассового обслуживания розничного бизнеса. Услуги «Электронный кассир», «Самоинкассация», «Интернет-эквайринг», «Массовые выплаты» помогут в этом.

Выбрать услугу и оставить заявку на подключение можно на сайте ЭЛЕКСНЕТ

АО НКО «ЭЛЕКСНЕТ» — провайдер финансовых услуг, предоставляющий клиентам круглосуточную возможность быстро и удобно проводить платежи, погашать кредиты в различных банках и небанковских кредитных организациях, зачислять средства на банковские счета, осуществлять денежные переводы, оплачивать товары и услуги. Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте для расчетных небанковских кредитных организаций № 3314 –К, выданная ЦБ РФ 20 января 2022 года. Участник ПС МИР (№10312, присвоен 24.02.2017). Участник СБП (первичный индивидуальный код № SBP000000100, присвоен 15.07.2019).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса