Реклама
16 Марта, 06:14
461

Умные локеры LockerBox для современных офисных пространств и коворкингов


Современная деловая среда ориентируется на адаптивность и мобильность, именно поэтому проблема безопасного и удобного хранения различных вещей и документов сотрудников становится все более актуальной, особенно в условиях «open space» офисов с нефиксированными рабочими местами. Компания LockerBox предлагает инновационное решение этой проблемы - умные офисные локеры.

Смарт локеры LockerBox — это автоматизированные камеры хранения, созданные специально для использования в современных офисах. Они представляют собой не просто место хранения, а продуманную систему, которая обеспечивает безопасность и комфорт хранения личных вещей для персонала компаний. Программное обеспечение позволяет работнику предварительно бронировать персональную ячейку в необходимое время. Такой функционал будет особенно полезен в офисах компаний, где активно используется частичная занятость и ненормированный рабочий день.

Специалисты LockerBox самостоятельно создают программное обеспечение, электронные компоненты и техническую документацию для своей продукции, что гарантирует качество и долговечность своих решений. Собственное производство позволяет компании выпускать локеры с учетом индивидуальных потребностей заказчика.

Рынок офисных смарт локеров растет на фоне увеличения количества организаций, переходящих на различные формы работы, повышение внимания к элементам организации и охраны персонального пространства работников. В условиях современного офиса, где ценится гибкость и функциональность, АКХ LockerBox становятся все более популярными.

Офисные локеры LockerBox не только обеспечивают безопасное и эффективное хранение персональных вещей, документов и рабочих инструментов персонала компаний, но и являются важной частью создания современных и адаптивных коворкингов и офисных площадей. Возможность интеграции с технологиями резервирования делает применение офисных локеров максимально простым и продуктивным. Регулярная работа по совершенствованию локеров и учет пожеланий со стороны заказчиков, делают офисные локеры LockerBox одними из лидеров в индустрии.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса