Реклама
27 Февраля, 20:54
409

Зарядные станции, водоматы и телеметрия – что еще можно найти на выставке Versous 2024

Выставка и форум для предпринимателей VerSous пройдет с 19 по 20 марта в московском Экспоцентре и предложит большой выбор аппаратов, ингредиентов, платежных решений и инновационных разработок.

Бизнес на водоматах

Организовать собственную сеть водоматов помогут сразу пять компаний. «Первая вода» работает на всей территории РФ и в странах СНГ, а «Посейдон» развивает самую большую сеть водоматов на юге России, тестирует на ней передовые решения, которые затем передает клиентам и партнерам. Российский пионер аквавендинга «Третий кран» известен своими решениями с 2008 года. В 2014 года компания запустила в Перми завод полного цикла и реализует продукцию в более чем 75 городах России и 5 государствах.

Компания «Живая вода» выпускает высокотехнологичное, простое и надежное оборудование для очистки и продажи питьевой воды и имеет свою большую сеть аппаратов. Не отстает от них и «Источник здоровья», который помогает предпринимателям запускать доходный вендиногвый бизнес «под ключ» всего за 14 дней со средним доходом 400 000 руб./год с 1 автомата.

Вендинговая классика и не только

Напольные вендинговые аппараты по продаже кофе и снеков, а также кофе-машины table-top для кафе, ресторанов и корнеров самообслуживания представят ведущая российская компания по производству торговых автоматов Uvenco, мировой лидер среди производителей оборудования для вендинга РИА Вендорз Восток (официальное представительство Rheavendors Group), производители интеллектуального оборудования для коммерческих кофемашин из Китая JETINNO и LE Vending, торгово-производственная вендинговая компания VendShop и другие.

Альтернативные вендинговые решения будут представлены массажными креслами от компании Belovedon, кофейнями самообслуживания «Омими» и роботизированным автономным киоском по продаже кофе, мороженого, конфет, соков от «МонтиКафе».

Компания PUNKT E привезет на VerSous зарядные станции для электромобилей. В сети уже насчитывается более 330 публичных зарядных станций в 27 регионах страны. Компания реализует комплексные решения по зарядным станциям для торговых и бизнес-центров, жилых домов, а также корпоративных автопарков.


Ингредиенты, расходники и обслуживание

Ингредиенты для кофейных аппаратов и ресторанного сегмента будут представлены сразу несколькими крупными игроками на рынке.

Компания «Аристократ» - победитель конкурса «Лучший вендинговый напиток» в номинации «зерновой капучино» представит свою линейку ингредиентов для кофейных аппаратов и дома.

Представители компании «Аромэ», специализирующейся на обжарке кофе и составлении чайных купажей, не только помогут выбрать ингредиенты, но и предоставят ценную информацию и опыт, необходимые для развития бизнеса - от выбора подходящих товаров до тонкостей приготовления и подачи кофе и чая.

Еще одним участником станет компания «Джемма», которая ежемесячно производит около 1000 килограммов кофе на собственном высокотехнологичном предприятии.

На стенде компании «ЗНАК ФУД ИНГРЕДИТЕНТС» можно будет познакомиться с ингредиентами для приготовления авторских кофейных напитков и горячего шоколада. В ассортименте компании раф основы, латте основы, горячий шоколад, сухие сливки и топинги для вендинга, а также фруктовые и ягодные посыпки.

Компания «Урал Автомат» представит зерновой кофе под собственной торговой маркой MAKALA, а на стенде «НЕВЕЛЬВЕНД» посетители смогут оценить все преимущества гранулированного сухого молока, на котором компания специализируется с 1984 года. Предприятие является производителем ряда инновационных продуктов на молочном рынке и на рынке высоко белковых сухих смесей.

Найти стаканчики для кофейный аппаратов можно будет на стенде постоянного участника VerSous – компании «Формация». Помимо стаканчиков компания предлагает и другую одноразовую упаковку: алюминиевые контейнеры, формы для выпечки, фастфуд-упаковку и крышки. А компания «Стиль-АВС» представит комплектующие и запчасти для вендинга, индустрии развлечений и платёжных терминалов.

Новый участник VerSous компания «РИИНГ» представит единую информационную платформу, благодаря которой операторы смогут снизить время простоя оборудования на 20%, а холостые выезды сервисных специалистов на все 30%.

Что прикрутить, чтобы оплатить?

Быстрый, недорогой и надежный эквайринговый терминал для автоматизированный торговли, кофемашин, малого ритейла и других сфер от «Промбудущее» можно будет найти на стенде компании Vendista.

Vendotek - разработчик и производитель терминалов и валидаторов - представит свой терминал для безналичных платежей в вендинге, киосках, на мойках, в общественном транспорте. В 2022 году компания заняла I место по г.Москве в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в рамках конкурса «Экспортер года». 

Система мониторинга (телеметрии) «Метрёшка» для торговых автоматов позволит клиентам сразу получать актуальную информацию о состоянии торговых автоматов, не выходя из дома. А поставщик эквайринга и телеметрии для вендинга «Телеметрон» представит решения для безналичных и QR-платежей, а также кассы, телеметрию, удаленное управление и систему лояльности.

KiT Vending продемонстрирует оборудования для безналичных платежей, вывода чеков в виде QR кода и систему автоматизации в микромаркетах самообслуживания.

Комплексное решение для оплаты также можно будет найти на стенде компании ICT, которая специализируется на технологиях приема банкнот и идентификации подделок, а вся линейка ее продуктов разработана и произведена на Тайване.

Все это и многое другое ждет вас с 19 по 21 марта на выставке и форуме Versous!

До встречи.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса