Реклама
4 Января, 17:49
994

«Maxima» в Латвии перейдет на новые кассы самообслуживания

Розничная сеть «Maxima» в Латвии планируется внедрить около 130 современных кассовых аппаратов нового поколения. Ритейлер SIA «Maxima Latvija» инвестирует более €1 млн в новые кассы самообслуживания.

Maxima планирует дополнить новые кассы самообслуживания дополнительными устройствами, чтобы оплату покупок можно было осуществлять и наличными. Инвестиции в развитие сети касс самообслуживания сделают процесс покупок более удобным и быстрым для покупателей в будущем благодаря системным улучшениям, особенно в области взвешивания, сканирования и размещения товаров.

Сейчас «Maxima» установила 3 новых кассовых терминала самообслуживания нового поколения в Адажи и 4 в Резекне. В целом в различных магазинах «Maxima» в Латвии планируется внедрить почти 130 кассовых автоматов нового поколения.

В компании отмечают, что новые кассы самообслуживания оснащены экраном большего размера, включая более прозрачный каталог товаров, большую корзину для размещения товаров, а также имеют улучшенную производительность, благодаря чему процесс сканирования товаров и покупок становится быстрее.

Всего в торговой сети «Maxima Latvija» функционирует более 600 касс самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса