Реклама
14 Ноября 2023, 06:56
857

В столовой «КАМАЗа» установили умный холодильник

Фото: ПАО “КАМАЗ”

В столовой генеральной дирекции «КАМАЗа» стартовал пилотный проект «Холодильник на доверии», инициированный департаментом трудовых отношений и iFCM group, партнёром компании в области организации горячего питания.

Название проекта полностью отражает принцип его работы. Клиент берёт из холодильника готовый обед и оплачивает его с помощью электронного пропуска. Адресная денежная компенсация на питание работникам компании здесь тоже начисляется. Видеоконтроля и замков на холодильнике нет. Меню «Холодильника на доверии» обозначено цветовыми категориями: красный комплекс стоит 110 рублей; зелёный – 150 рублей; синий – 170 рублей. В состав комплексов входят салат, второе блюдо и гарнир, хлебобулочные изделия, чай, стики с маслом, солью, майонезом, одноразовая посуда и приборы. Все обеденные наборы составлены из блюд единого меню и ежедневно обновляются.

Пока холодильник установлен только в столовой генеральной дирекции. Вскоре он будет перемещён на другую локацию, чтобы персонал мог воспользоваться этой услугой в течение всего рабочего дня.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса