Реклама
10 Ноября 2023, 07:08
738

В Университете Таусона запустили магазин без касс

В США Государственный университет в Тоусоне объявил об открытии магазина без касс Tiger Express, который был разработан благодаря партнерству между компаниями Zippin и Atrium. Магазин Tiger Express работает уже несколько лет, но в этом году он был переоборудован в магазин без касс.

В круглосуточном магазине можно найти самые необходимые товары, включая закуски, напитки, упакованные обеды и средства личной гигиены. Tiger Express стал первым студенческим магазином без касс в США, который объединил технологию бескассового обслуживания Zippin с решением Atrium для управления студенческими картами. Преподаватели и сотрудники университета, имеющие кампусную карту OneCard, могут совершать покупки в магазине без касс.

Zippin использует камеры и датчики с искусственным интеллектом для точного отслеживания покупок, устраняя необходимость в традиционной кассе. Покупателям достаточно просто войти в магазин с подтвержденным способом оплаты, выбирать товар и уйти. Электронный чек доступен на портале Towson OneCard или сайте Zippin, в зависимости от используемого варианта оплаты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса