Реклама
3 Ноября 2023, 06:46
888

Онкоцентр в Уэльсе внедрил интерактивный киоск саморегистрации пациентов

Онкологический центр Юго-Западного Уэльса, являющийся одним из самых загруженных в Великобритании, внедрил новую интерактивную систему саморегистрации, которая направляет пациентов в соответствующую зону ожидания и снимает часть нагрузки на персонал клиники.

Лучевая терапия часто предполагает многочисленные посещения, при этом типичное количество визитов на курс лечения составляет от 5 до 32 раз. Отделение каждую неделю в среднем поступает 30 новых пациентов. Большой объем посещений отнимает много времени как у пациентов, так и у персонала, поэтому интерактивный терминал позволяет упростить и оптимизировать процесс регистрации пациентов.


Киоск с сенсорным экраном напрямую интегрируется с системой MOSAIQ компании Elekta, которая управляет лечением онкологических больных, и используется в отделениях лучевой терапии по всему миру. Интеграция обеспечивает синхронизацию данных об очередях пациентов и записи на прием в режиме реального времени, что снижает административное давление и улучшает облуживание пациента. Доступны варианты регистрации на валлийском и английском языках. Программное обеспечение киоска было полностью разработано ИТ-командой онкоцентра.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса