Реклама
26 Октября 2023, 07:07
871

Continente инвестирует €3 млн в технологическую модернизацию

Португальская сеть супермаркетов Continente инвестирует €3 млн в проект технологического обновления, чтобы улучшить качество покупок для своих клиентов.

В проект войдет система кассового самообслуживания NCR, которая будет доступна в 70 магазинах Continente к концу 2023 года. Новые кассы самообслуживания быстрее, интуитивно понятней и позволяют осуществлять оплату всеми способами, включая наличные, банковские карты, Continente Card и Continente Pay.

Кассы самообслуживания будут расположены в специальной централизованной зоне с большим пространством, позволяющей передвигаться клиентам с покупательскими тележками. Также будет возможность использовать приложение Continente Siga для оплаты без прохождения процедуры оформления заказа.

«В каждое устройство также встроены весы для определения фруктов, овощей, хлебобулочных и кондитерских изделий, а также биотические считыватели, которые позволяют быстрее регистрировать товары и использование новых способов оплаты, таких как карта Dá. Кроме того, мы улучшили процесс работы магазина, где сотрудники касс самообслуживания играют более динамичную роль и становятся ближе к покупателям», - отметил Мигель Рамос, директор по оперативному развитию MC.

Для покупателей, которые ценят взаимодействие и обслуживание персоналом, во всех магазинах останутся традиционные кассы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса