Реклама
9 Октября 2023, 06:45
678

Glory представила в США ресайклер нового поколения CASHINFINITY™ CI-500X

Компания Glory, мировой лидер в области решений для обработки наличных денег, объявила о запуске в Северной Америке своего ведущего на рынке продукта по обработке наличных CASHINFINITY™. Модель CI-500X обеспечивает высокую скорость, эффективность и производительность процессов автоматизации кассовых операций.

Разработанный специально для розничных сетей магазинов и аптек с интенсивным использованием наличных денег, CI-500X объединяет проверенное качество производства Glory и опыт розничной торговли, позволяя снизить постоянно растущие затраты на обработку наличных денег. Это решение автоматизирует и ускоряет процессы обработки денежных средств в начале и конце дня, а также подготовку к инкассации денежных средств.

В рамках платформы денежных решений CASHINFINITY компания Glory обеспечивает автоматизацию наличных расчетов с замкнутым циклом, что значительно снижает риск ошибок и нехватки наличных средств за счет устранения необходимости в персонале для обработки наличных денег. Скорость и объем обработки наличных этого устройства обеспечивают новый уровень эффективности розничного бизнеса.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса