Реклама
21 Августа 2023, 05:45
673

Роботы-мерчандайзеры от Simbe Robotics появится в дополнительных магазинах ShopRite

Крупнейшая американская сеть супермаркетов Wakefern Food Corporation расширяет внедрение решений для бизнес-аналитики от Simbe Robotics в дополнительных магазинах ShopRite после успешной реализации пилотного проекта.

За последние несколько месяцев ритейлер Wakefern протестировала роботизированную платформу Simbe более чем в 20 своих магазинах. Компания интегрировала предложение на базе робота-мерчандайзера Tally, чтобы оптимизировать торговые запасы в магазинах и освободить время сотрудников для выполнения более эффективной работы, ориентированной на покупателей.

Робот Tally умеет автономно сканировать полки с продуктами с помощью искусственного интеллекта, выявляя товары, которых нет в наличии, находятся не на своих местах или имеют неактуальный ценник. Программное обеспечение робота мерчандайзера способно генерировать данные о местонахождении продуктов для эффективного пополнения запасов. Система предоставляет персоналу необходимую информацию в режиме реального времени для улучшения работы магазина.

«Tally зарекомендовал себя как идеальное решение для аналитики торговых полок, поскольку оно может интегрироваться прямо в нашу технологическую экосистему, отправляя данные о состоянии полок в режиме реального времени непосредственно на портативные устройства сотрудников магазина», — заявил Чарльз Дж. Маквини, вице-президент по технологиям, инновациям и стратегии в Wakefern Food Corp.

«Благодаря своевременным, последовательным и точным данным о продуктах от Tally, наше мобильное приложение представляет сотрудникам магазина приоритетный рабочий список инвентаризации проход за проходом, гарантируя, что они будут тратить свое время на наиболее значимые и ценные услуги для наших клиентов», — отметил Брэд Боголеа, соучредитель и генеральный директор Robotics.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса