Реклама
6 Июля 2023, 06:53
976

Circle K открыла под Вильнюсом АЗС с кассами самообслуживания Mashgin

Сеть АЗС Circle K Lietuva открыла после реконструкции АЗС в Григишкес. Она стала крупнейшей автозаправочной станцией сети в странах Балтии. Инвестиции компании в этот проект составили €2 млн.

Причиной обновления АЗС является стремление компании удовлетворить растущие ожидания и потребности клиентов, обеспечивая им комфорт на одной из наиболее посещаемых АЗС в Литве. После реконструкции данная АЗС стала крупнейшей в странах Балтии по своей общей площади, которая увеличилась на 25% и составила 400 кв. м, а площадь магазина достигла 250 кв. м. Внутри оборудовано 28 посадочных мест, где клиенты АЗС могут отдохнуть от дороги и перекусить.

Обновленная АЗС оснащена 8 заправочными колонками и 1 колонкой для сжиженного газа. Ожидается, что это будет способствовать обслуживанию большего числа клиентов и сокращению время ожидания на заправке. Григишкская АЗС также получила три новые кассы самообслуживания Mashgin. Одна из них автоматически сканирует товары при их размещении на прилавке. Обновлённые self-checkout кассы позволяют сократить время оплаты покупок до 20 секунд.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса