Реклама
29 Июня 2023, 06:22
1173

Магазин без касс на базе технологии AiFi открылся в Академии обороны Великобритании

Компании ESS, предоставляющая услуги кейтеринга и входящая в состав Compass Group UK & Ireland, открыла свой первый полностью бескассовый магазин в Военной академии Соединенного Королевства. Магазин будет работать под новым брендом компании «Market @».

В магазине используется технология компьютерного зрения AiFi AI, которая позволяет покупателям покупать товары, не дожидаясь очереди или останавливаясь для сканирования или оплаты. Распознавание лиц или биометрия не нужны. Клиенты касаются бесконтактной карты при входе в магазин. Оказавшись внутри, камеры компьютерного зрения отслеживают все покупки и добавляют их в виртуальную корзину. Здесь нет сканирования или очередей для оплаты. Клиенты уходят со своими покупками, а чек доставляется на их телефон через несколько мгновений. В магазине представлен широкий выбор горячих и охлажденных блюд на вынос, кофе, напитков и закусок.

Новый магазин имеет круглосуточный доступ без выходных. Академия предоставляет образование в области обороны и безопасности для студентов из Министерства обороны, правительства в целом, промышленности Великобритании и других стран.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса