Реклама
10 Ноября 2022, 06:02
3771

Quadient запускает сеть постаматов Parcel Pending в Ирландии

Французский производитель постаматов Quadient запускает сеть локеров Parcel Pending в Ирландии, чтобы поддержать текущую модернизацию отрасли жилой недвижимости.

Запуск умных посылочных автоматов Parcel Pending поможет застройщикам и управляющим компаниям улучшить обслуживание жителей, высвободить время сотрудников и снизить воздействие доставки на окружающую среду. Quadient поможет ирландской экономике извлечь выгоду из бума на рынке недвижимости, упростив доставку посылок и улучшив опыт жителей.

Поскольку Федерация банковских и платежных систем Ирландии (BPFI) ожидает, что в 2022 и 2023 годах будет построено 50 000 новых домов, компания Quadient поможет застройщикам и организациям по управлению недвижимостью трансформировать процесс получения посылок: обеспечить безопасное место для доставки посылок жителям с круглосуточным доступом 7 дней в неделю.

Quadient уже присутствует в Ирландии благодаря своим службам рассылки и обслуживания клиентов. Появление сети постаматов Parcel Pending в стране предоставит индустрии недвижимости больше возможностей для реализации преимуществ автоматических камер хранения.

Имея около 17 000 установленных постаматов по всему миру, обслуживающих миллионы пользователей, компания Quadient обладает значительным опытом, чтобы принести пользу не только ирландскому рынку жилья, но также ритейлу, где посылочные автоматы могут повысить эффективность, гарантировать доставку и предложить лучшее обслуживание клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса