Реклама
14 Октября 2022, 06:02
4119

Турецкая вендинговая выставка VENDEX отмечает рост посещаемости

Ведущая роль Турции в поиске новых альтернативных цепочек поставок также коснулась сектора организации выставок. Стамбульская выставка по системам самообслуживания Vendex привлекает все больше посетителей.

Мероприятие Vendex, посвященное автоматической дистрибуции, вендингу и киосками самообслуживания, побило рекорд по количеству иностранных посетителей. Отмечается, что посетители из стран Южной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Африки, а также из Европы и близлежащих стран начинают отдавать предпочтение Турции.

Столкнувшись с такой активностью, организаторы VENDEX готовятся объединить все направления сектора вендинговых автоматов, систем самообслуживания и продуктов питания, чей оборот растет с каждым годом, чтобы принять многочисленных участников и посетителей мероприятия из многих стран мира. В 2022 году мероприятие посетило около 19 000 посетителей из 43 стран. В 2023 году ожидается увеличение на 40–50% как количества экспонентов, так и посетителей.

Очередная выставка VENDEX пройдет одновременно с выставкой ATRAX в Стамбульском выставочном центре с 12 по 14 января 2023 года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса