Реклама
12 Июля 2022, 06:09
3896

Compass Group Canada и SJW Robotics запустят роборестораны RoWok

В конце 2022 года компания Compass Group Canada, поставщик автоматизированных решений в сфере общественного питания, запустит технологию роботизированных ресторанов RoWok™️, обеспечивающую круглосуточный доступ к горячим свежим блюдам в некоторых розничных точках Канады.

Compass Group Canada и SJW Robotics объявили об эксклюзивном партнерстве, в рамках которого компании будут тестировать 3 автономных кухонных роботов RoWok™️, работающих круглосуточно и без выходных, на некоторых предприятиях в Канаде. Партнерство направлено на устранение пробелов в сфере общественного питания, где горячие, свежие, персонализированные блюда недоступны, например, для медицинских работников, работающих в ночную смену, или студентов, обучающихся в нерабочее время.

Роборесторан предназначен для обслуживания помещений, которые традиционно могут не иметь кухни или круглосуточного кухонного персонала, а также обеспечивает доступную альтернативу доступа к горячим и свежим продуктам в течение дня.

Используя робототехнику, искусственный интеллект, машинное обучение и технологии облачной аналитики, роботизированный автомат RoWok™️ предлагает инновационный опыт работы с клиентами, занимая всего 9 кв. м. площади. Благодаря способности готовить более 60 блюд в час, это решение идеально подходит для некоторых объектов, управляемых Compass Group, где услуги кухни недоступны. Компания намерена расширить эти услуги, чтобы предоставить еще один вариант для крупномасштабных кухонных работ и смешанного графика, например, для медицинских работников и гостей больниц, которые едят в нерабочее время, или для офисных работников, не имеющих доступа к столовой.

Compass Group Canada и SJW Robotics приступили к изучению пилотных площадок в Онтарио и планируют установить этой осенью 3 автомата на объектах промышленности и здравоохранения, а также в бизнес учреждениях и образовательных центрах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса